Гречку

Гречку в Краснодаре

купить по лучшей цене

цена договорная

+79181785562 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Гречку от Группа компаний

Гречневая крупа - крупа из целых зерен. Широко распространена гречневая, также известны ядрица-пшеничная и ядрица-полба. Используется для приготовления каш и гарниров.
Рис - продукт питания, производимый из семян растений рода Рис. Он является основным продуктом питания для большей части населения Земли, хотя по объему производимого пищевого зерна уступает пшенице.
Мы производим и реализуем большой ассортимент продуктов питания: подсолнечное и кукурузное масло, томатную пасту, овощную консервацию, крупы. Вся продукция соответствует мировым стандартам качества, т.к. осуществляется постоянный контроль на всех этапах производства.
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Гречневая крупа - крупа из целых зерен. Широко распространена гречневая, также известны ядрица-пшеничная и ядрица-полба. Используется для приготовления каш и гарниров. Рис - продукт питания, производимый из семян растений рода Рис. Он является основным продуктом питания для большей части населения Земли, хотя по объему производимого пищевого зерна уступает пшенице. Мы производим и реализуем большой ассортимент продуктов питания: подсолнечное и кукурузное масло, томатную пасту, овощную консервацию, крупы. Вся продукция соответствует мировым стандартам качества, т.к. осуществляется постоянный контроль на всех этапах производства. Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Гречка в Краснодаре 4

1 товар из раздела гречка

7 товаров на сайте