мясо индейки (тушка)

мясо индейки (тушка) в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем от 8-13 кг

320 RUB за кг

8 (967) 301-67-36 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

мясо индейки (тушка) от Гордиенко Г.Н.

Близится новый 2016 год, в каждом доме думают о том, как и чем, украсить свой праздничный стол. Как известно неотъемлемым блюдом и украшением каждого праздничного новогоднего стола является индейка. Я как и многие другие глубоко интеллигентные люди, предпочитаю оперировать мясными закусками.
В свою очередь предлагаю Вам домашнее мясо индюков и индеек породы белая широкогрудая. Тушки от 8 до 15 кг в розницу, выращенных собственноручно на личном подворном хозяйстве (без применения добавок). Реализация возможна тушкой. Осуществление доставки по договоренности.

Близится новый 2016 год, в каждом доме думают о том, как и чем, украсить свой праздничный стол. Как известно неотъемлемым блюдом и украшением каждого праздничного новогоднего стола является индейка. Я как и многие другие глубоко интеллигентные люди, предпочитаю оперировать мясными закусками. В свою очередь предлагаю Вам домашнее мясо индюков и индеек породы белая широкогрудая. Тушки от 8 до 15 кг в розницу, выращенных собственноручно на личном подворном хозяйстве (без применения добавок). Реализация возможна тушкой. Осуществление доставки по договоренности.
  • Индейка в Краснодаре 4

Краснодар

1 товар из раздела индейка

1 товар на сайте