Повидло в ассортименте от производителя

Повидло в ассортименте от производителя в Краснодаре

купить по лучшей цене

цена договорная

8(86164)7-14-02 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Повидло в ассортименте от производителя от Сладич Кубань

Повидло нестерилизованное собственного производства. Расфасованное в ПЭТ ведро 1 кг.
Повидло производится в следующем ассортименте: яблочное ГОСТ 32099-2013, яблочно-абрикосовое, яблочно-вишневое, яблочно-клубничное, яблочно-персиковое, яблочно-лимонное, яблочно-малиновое, яблочно-черносмородиновое ТУ 9163-068- 21040966-03
Выработка продукции производиться на итальянском оборудовании, что обеспечивает высокое и стабильное качество выпускаемой продукции, из сырья выращенного на землях Краснодарского края.
Приглашаем к сотрудничеству предприятия общественного питания, оптовые базы и торговые сети, условия работы: самовывоз, предоплата.
К каждому клиенту подход индивидуальный, рассмотрим любые предложения.

Повидло нестерилизованное собственного производства. Расфасованное в ПЭТ ведро 1 кг. Повидло производится в следующем ассортименте: яблочное ГОСТ 32099-2013, яблочно-абрикосовое, яблочно-вишневое, яблочно-клубничное, яблочно-персиковое, яблочно-лимонное, яблочно-малиновое, яблочно-черносмородиновое ТУ 9163-068- 21040966-03 Выработка продукции производиться на итальянском оборудовании, что обеспечивает высокое и стабильное качество выпускаемой продукции, из сырья выращенного на землях Краснодарского края. Приглашаем к сотрудничеству предприятия общественного питания, оптовые базы и торговые сети, условия работы: самовывоз, предоплата. К каждому клиенту подход индивидуальный, рассмотрим любые предложения.
  • Варенья, джемы в Краснодаре 7

Краснодар

1 товар из раздела варенья, джемы

2 товара на сайте