Воздушно-пузырчатая пленка (пузырек) в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем 1 рулон

1 200 RUB за рулон

918-25-52-777 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Прикубанский округ, ул. Конечная, д. 2

Воздушно-пузырчатая пленка (пузырек) от НИППОН

Воздушно-пузырчатая пленка (ВПП)

Воздушно-пузырчатая пленка получила широкую популярность в качестве легкого и недорогого упаковочного материала. Она незаменима при переезде, используется для упаковки и защиты хрупких изделий, требующих деликатного обращения при транспортировке и хранении: мебели, сантехники, техники и аппаратуры, сувениров и канцелярии, стекол и зеркал.

Преимущества пузырьковой пленки:

Обладает отличными амортизирующими свойствами, защищая товар или груз от повреждений, царапин, сколов.
Блокирует попадание влаги, пыли, а также обеспечивает термоизоляцию – предохраняет как от перегрева, так и от охлаждения.
Не подвергается гниению, размоканию, атакам грызунов (а также насекомых).
Имеет малый вес, не утяжеляет товары.
Производится из полиэтилена высокого давления отечественного производства. На ее стоимости не отражаются курсовые колебания. В связи с чем, является недорогим упаковочным материалом.
Экологична, безопасна, производится только из первичного сырья, допускается для упаковки пищевых продуктов, так как не выделяет никаких вредных веществ.
В зависимости от дальнейшей сферы применения, имеет различные варианты исполнения: двухслойную и трехслойную структуру. Производство двухслойнойпленки осуществляется путем наложения гладкого слоя полиэтиленовой пленки и слоя пузырьков с сухим воздухом. В трехслойной пленке – слой пузырьков с воздухом с двух сторон закрыт гладкими слоями полиэтиленовой пленки.



Плотность и маркировка ВПП:

Основным показателем, характеризующим пузырьковую пленку, является ее плотность - это количество полиэтилена в граммах, используемое на изготовление 1 кв. м пленки. Чем выше плотность пленки, тем больше нагрузки она выдерживает.

Маркировка воздушно-пузырчатой пленки содержит следующую информацию, отражающую ее характеристики:

количество слоев;
диаметр пузырька;
плотность пленки.

Воздушно-пузырчатая пленка (ВПП) Воздушно-пузырчатая пленка получила широкую популярность в качестве легкого и недорогого упаковочного материала. Она незаменима при переезде, используется для упаковки и защиты хрупких изделий, требующих деликатного обращения при транспортировке и хранении: мебели, сантехники, техники и аппаратуры, сувениров и канцелярии, стекол и зеркал. Преимущества пузырьковой пленки: Обладает отличными амортизирующими свойствами, защищая товар или груз от повреждений, царапин, сколов. Блокирует попадание влаги, пыли, а также обеспечивает термоизоляцию – предохраняет как от перегрева, так и от охлаждения. Не подвергается гниению, размоканию, атакам грызунов (а также насекомых). Имеет малый вес, не утяжеляет товары. Производится из полиэтилена высокого давления отечественного производства. На ее стоимости не отражаются курсовые колебания. В связи с чем, является недорогим упаковочным материалом. Экологична, безопасна, производится только из первичного сырья, допускается для упаковки пищевых продуктов, так как не выделяет никаких вредных веществ. В зависимости от дальнейшей сферы применения, имеет различные варианты исполнения: двухслойную и трехслойную структуру. Производство двухслойнойпленки осуществляется путем наложения гладкого слоя полиэтиленовой пленки и слоя пузырьков с сухим воздухом. В трехслойной пленке – слой пузырьков с воздухом с двух сторон закрыт гладкими слоями полиэтиленовой пленки. Плотность и маркировка ВПП: Основным показателем, характеризующим пузырьковую пленку, является ее плотность - это количество полиэтилена в граммах, используемое на изготовление 1 кв. м пленки. Чем выше плотность пленки, тем больше нагрузки она выдерживает. Маркировка воздушно-пузырчатой пленки содержит следующую информацию, отражающую ее характеристики: количество слоев; диаметр пузырька; плотность пленки.
  • Другие товары компании 6
  • Пленка/Пакеты/Скотч в Краснодаре 21

Краснодар

ooonippon.com

7 товаров из раздела пленка/пакеты/скотч

9 товаров на сайте