Скоба для стрейпинг ленты, ПЭТ ленты (скрепа для полипропиленновой ленты, полиэстеровой ленты) в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем 1 коробка

220 RUB за коробку

918-25-52-777 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Прикубанский округ, ул. Конечная, д. 2

Скоба для стрейпинг ленты, ПЭТ ленты (скрепа для полипропиленновой ленты, полиэстеровой ленты) от НИППОН

коба (скрепа) металлическая для крепления концов полиэстеровой (РЕТ) упаковочной ленты выпускается двух видов: для ленты шириной 12-13 мм. (РЕТ 13) и 15-16 мм. (РЕТ 16).
Благодаря своей специальной конструкции с мелкой внутренней насечкой, замки (скоба) гарантируют надежное закрепление концов ПЭТ-ленты. Скоба выдерживает нагрузку до 250кг.
Скрепление металлической скрепой осуществляется методом плоского обжима с помощью специального инструмента, как комбинированного, так и раздельного (натяжитель + клещи-пломбираторы). Это один из самых экономичных способов. Захват и удержание концов натянутой ПЭТ-ленты происходит благодаря наличию на поверхности скобы специальных насечек, в отличие от метода закрепления скобой концов полипропиленовой ленты, где используется более мягкая скоба для ПП, не имеющая насечек, и закрепление ПП ленты осуществляется за счет волнообразного обжима скобы.

коба (скрепа) металлическая для крепления концов полиэстеровой (РЕТ) упаковочной ленты выпускается двух видов: для ленты шириной 12-13 мм. (РЕТ 13) и 15-16 мм. (РЕТ 16). Благодаря своей специальной конструкции с мелкой внутренней насечкой, замки (скоба) гарантируют надежное закрепление концов ПЭТ-ленты. Скоба выдерживает нагрузку до 250кг. Скрепление металлической скрепой осуществляется методом плоского обжима с помощью специального инструмента, как комбинированного, так и раздельного (натяжитель + клещи-пломбираторы). Это один из самых экономичных способов. Захват и удержание концов натянутой ПЭТ-ленты происходит благодаря наличию на поверхности скобы специальных насечек, в отличие от метода закрепления скобой концов полипропиленовой ленты, где используется более мягкая скоба для ПП, не имеющая насечек, и закрепление ПП ленты осуществляется за счет волнообразного обжима скобы.
  • Другие товары компании 6
  • Пленка/Пакеты/Скотч в Краснодаре 21

Краснодар

ooonippon.com

7 товаров из раздела пленка/пакеты/скотч

9 товаров на сайте