Сетка паллетная (агро сетка) в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем 1 рулон

1 650 RUB за рулон

918-25-52-777 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Прикубанский округ, ул. Конечная, д. 2

Сетка паллетная (агро сетка) от НИППОН

Паллетная сетка (агро сетка)
Размеры:
Ширина 500мм
Метраж 1000м
Используется
Сетка для механической и ручной обмотки паллет.
Сетка паллетная применяется для паллетизации овощей и фруктов, предназначена для закрепления упаковок на паллете. Предохраняет продукт от самосогревания и конденсата влаги.
Преимущества паллетной сетки:
При упаковке горячих продуктов.
Скопление влажности (конденсата), неизбежное при упаковке традиционной стрейч-плёнкой, создает немалые проблемы. Сетка для упаковки паллет препятствует образованию влажности и всех проистекающих от этого проблем, таких как выцветание этикеток, порча упаковок, образование ржавчины на консервных банках и крышках, отклеивание приклеенных элементов.
При упаковке замороженных продуктов.
Решающим фактором этого производства является время. Сетки для упаковки поддонов позволяют сократить время замораживания, обеспечивая беспрепятственное поступление холодного воздуха к продуктам. Кроме того, сокращается и время размораживания продуктов за счет ускоренного испарения влаги.
При упаковке свежих продуктов.
Свежесть этих продуктов определяется, прежде всего, возможностью обеспечить непрерывное поступление в них воздуха и активную вентиляцию. Сетка для упаковки паллет сохраняет свежесть содержимого, создавая условия для максимально возможной вентиляции, что в свою очередь способствует длительному сохранению свежести.
Сетка для упаковки паллет:
• Экономична.
• Проста в употреблении.
• Легко удаляется.
• Обеспечивает максимальную сохранность содержимого.
• Обеспечивает вентиляцию воздуха и поэтому рекомендуется для упаковки скоропортящихся продуктов, таких как фрукты, овощи и цветы.

Паллетная сетка (агро сетка) Размеры: Ширина 500мм Метраж 1000м Используется Сетка для механической и ручной обмотки паллет. Сетка паллетная применяется для паллетизации овощей и фруктов, предназначена для закрепления упаковок на паллете. Предохраняет продукт от самосогревания и конденсата влаги. Преимущества паллетной сетки: При упаковке горячих продуктов. Скопление влажности (конденсата), неизбежное при упаковке традиционной стрейч-плёнкой, создает немалые проблемы. Сетка для упаковки паллет препятствует образованию влажности и всех проистекающих от этого проблем, таких как выцветание этикеток, порча упаковок, образование ржавчины на консервных банках и крышках, отклеивание приклеенных элементов. При упаковке замороженных продуктов. Решающим фактором этого производства является время. Сетки для упаковки поддонов позволяют сократить время замораживания, обеспечивая беспрепятственное поступление холодного воздуха к продуктам. Кроме того, сокращается и время размораживания продуктов за счет ускоренного испарения влаги. При упаковке свежих продуктов. Свежесть этих продуктов определяется, прежде всего, возможностью обеспечить непрерывное поступление в них воздуха и активную вентиляцию. Сетка для упаковки паллет сохраняет свежесть содержимого, создавая условия для максимально возможной вентиляции, что в свою очередь способствует длительному сохранению свежести. Сетка для упаковки паллет: • Экономична. • Проста в употреблении. • Легко удаляется. • Обеспечивает максимальную сохранность содержимого. • Обеспечивает вентиляцию воздуха и поэтому рекомендуется для упаковки скоропортящихся продуктов, таких как фрукты, овощи и цветы.
  • Мешки разные/Сетки в Краснодаре 2

Краснодар

ooonippon.com

1 товар из раздела мешки разные/сетки

9 товаров на сайте