яблоки сорт "Ренет Симиренко"

яблоки сорт "Ренет Симиренко" в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем 500 тонн

42 RUB за кг

+79181493890 доб. +79181493890 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

г Краснодар, ул.2 проезд Звездный, 33, офис 1

яблоки сорт "Ренет Симиренко" от Изобилие Юга

Продаем яблоки сорт «Ренет Симиренко».
Калибр 60+, 65+, 70+, 75+,80+.
Отгрузка Краснодарский край. Полный пакет документов.
Минимальная партия отгрузки – 20 тонн
Форма оплаты – наличный и безналичный расчет.
Прайс-лист с фотографиями по запросу можем отправить на Whats Ap или на электронную почту.
Самовывоз или доставка через транспортные компании. Звоните!

Для справки: яблоки «Ренет Симиренко» получили в честь садовода-селекционера Платона Федоровича Симиренко, первым окультурившего его в 19 веке.
Цвет плода: насыщенный зеленый, с множеством подкожных точек, а на яблоках, выращенных на юге России, наблюдается наличие тускло-малинового на солнечном боку румянца, особенно при позднем съеме. Зрелые плоды могут быть ярко-зеленого, зеленого цвета, во время хранения яблоки желтеют.
Форма и размер плода: Средне-крупные или крупные, правильной округлой формы; их поверхность ровная и гладкая. Средний вес яблока - 150-180 гр. На всей поверхности плода есть множество подкожных точек — светлых и крупных, 2-3 мм в диаметре.
Вкус плода: мякоть слегка зеленоватая, нежная, очень сочная, вино-сладкий с небольшой кислинкой и приятным пряным привкусом и ароматом.

Продаем яблоки сорт «Ренет Симиренко». Калибр 60+, 65+, 70+, 75+,80+. Отгрузка Краснодарский край. Полный пакет документов. Минимальная партия отгрузки – 20 тонн Форма оплаты – наличный и безналичный расчет. Прайс-лист с фотографиями по запросу можем отправить на Whats Ap или на электронную почту. Самовывоз или доставка через транспортные компании. Звоните! Для справки: яблоки «Ренет Симиренко» получили в честь садовода-селекционера Платона Федоровича Симиренко, первым окультурившего его в 19 веке. Цвет плода: насыщенный зеленый, с множеством подкожных точек, а на яблоках, выращенных на юге России, наблюдается наличие тускло-малинового на солнечном боку румянца, особенно при позднем съеме. Зрелые плоды могут быть ярко-зеленого, зеленого цвета, во время хранения яблоки желтеют. Форма и размер плода: Средне-крупные или крупные, правильной округлой формы; их поверхность ровная и гладкая. Средний вес яблока - 150-180 гр. На всей поверхности плода есть множество подкожных точек — светлых и крупных, 2-3 мм в диаметре. Вкус плода: мякоть слегка зеленоватая, нежная, очень сочная, вино-сладкий с небольшой кислинкой и приятным пряным привкусом и ароматом.
  • Другие товары компании 9
  • Яблоки в Краснодаре 27

Краснодар

10 товаров из раздела яблоки

10 товаров на сайте