Оборудование для РГС (ULO/DCA) в Краснодаре

купить по лучшей цене

цена договорная

+78612577270 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

г.Краснодар, ул. 40 лет Победы 39

Оборудование для РГС (ULO/DCA) от Технологии Инжиниринг

Isolcell разрабатывает и производит высоко эффективные системы для регулирования атмосферы: генераторы азота, адсорберы углекислого газа и этилена, анализаторы кислорода и углекислого газа, программное обеспечение для работы оборудования.

Isolcell расходует часть своих ресурсов для исследования и разработки. Компания находится на переднем крае в этой области, благодаря своему технологическому развитию, качеству производственных процессов и способности найти наилучшее решение для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Isolcell постоянно совершенствует свою способность к новаторству. Усилия в области исследований позволило компании , разработать много патентов и также предоставило на рассмотрение «модель научно — исследовательской лаборатории» в Министерство образования и научно-технического назначения.

Isolcell соответствует требованиям ISO 9001: 2000 . Это наглядно демонстрирует приверженность качеству и постоянному совершенствованию своей продукции и производственных процессов.

Предложение Isolcell включает в себя:

оборудование для контролируемой атмосферы
и Динамической контролируемой атмосферы;- адсорберы CO2;
— скрубберы этилена;
— генераторы азота;
— анализаторы;
— системы автоматизации;
— Системы увлажнения;
— Продукт гидроизоляции;
— генераторы азота для промышленности.

Isolcell разрабатывает и производит высоко эффективные системы для регулирования атмосферы: генераторы азота, адсорберы углекислого газа и этилена, анализаторы кислорода и углекислого газа, программное обеспечение для работы оборудования. Isolcell расходует часть своих ресурсов для исследования и разработки. Компания находится на переднем крае в этой области, благодаря своему технологическому развитию, качеству производственных процессов и способности найти наилучшее решение для удовлетворения потребностей своих клиентов. Isolcell постоянно совершенствует свою способность к новаторству. Усилия в области исследований позволило компании , разработать много патентов и также предоставило на рассмотрение «модель научно — исследовательской лаборатории» в Министерство образования и научно-технического назначения. Isolcell соответствует требованиям ISO 9001: 2000 . Это наглядно демонстрирует приверженность качеству и постоянному совершенствованию своей продукции и производственных процессов. Предложение Isolcell включает в себя: оборудование для контролируемой атмосферы и Динамической контролируемой атмосферы;- адсорберы CO2; — скрубберы этилена; — генераторы азота; — анализаторы; — системы автоматизации; — Системы увлажнения; — Продукт гидроизоляции; — генераторы азота для промышленности.
  • Другие товары компании 4
  • Оборудование в Краснодаре 15

5 товаров из раздела оборудование

5 товаров на сайте