Масло подсолнечное

Масло подсолнечное в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем 1000

60 RUB за л.

89384173316 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Масло подсолнечное от БАТУЕВА АЛЬБИНА АНАТОЛЬЕВНА

Продаём крупным оптом: Масло подсолнечное Рафинированное Дезодорированное ( Первого сорта ГОСТ 1129-2013) фасовка 1-литр,5-литров.
Торговые марки «Кубанское золото» и « Благояр».
Производитель Группа агропредприятий "Ресурс"
Сырье для его производства выращивается на собственных пахотных землях, в благоприятных климатических условиях, используемые технологии и современное оборудование позволяют получать высококачественную продукцию. Масло не имеет вкуса и запаха, так как проходит несколько ступеней очистки. При приготовлении пищи это позволяет сохранять естественный вкус любимых блюд, кроме того оно не дымится и не пенится при жарке. В процессе воздействия на масло низкими температурами (вымораживания) происходит удаление восков и воскообразных веществ. Благодаря этому получаемое масло сохраняет все полезные свойства, остается прозрачным при хранении.

Продаём крупным оптом: Масло подсолнечное Рафинированное Дезодорированное ( Первого сорта ГОСТ 1129-2013) фасовка 1-литр,5-литров. Торговые марки «Кубанское золото» и « Благояр». Производитель Группа агропредприятий "Ресурс" Сырье для его производства выращивается на собственных пахотных землях, в благоприятных климатических условиях, используемые технологии и современное оборудование позволяют получать высококачественную продукцию. Масло не имеет вкуса и запаха, так как проходит несколько ступеней очистки. При приготовлении пищи это позволяет сохранять естественный вкус любимых блюд, кроме того оно не дымится и не пенится при жарке. В процессе воздействия на масло низкими температурами (вымораживания) происходит удаление восков и воскообразных веществ. Благодаря этому получаемое масло сохраняет все полезные свойства, остается прозрачным при хранении.
  • Масло/Жиры в Краснодаре 51

1 товар из раздела масло/жиры

2 товара на сайте