Молоко ультрапастеризованное

Молоко ультрапастеризованное в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем 1 л

цена договорная

+79883859879 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Молоко ультрапастеризованное от ООО фирма "Калория"

Молоко ультрапастеризованное произведено по самым современным технологиям, которые позволяют сохранить все полезные свойства молока .
Срок годности 6 месяцев обусловлен тем, что молоко подвергают особому процессу- ультрапастеризации. Процесс при котором молоко нагревает до определенной температуры, при которой разрушаются все бактерии, микробы и сохраняются все важные питательные вещества: кальций, белок, витамины и минералы. Благодаря этому наше молоко имеет долгий срок годности, что позволяет вам наслаждаться его вкусом и пользой на протяжении длительного времени.

Молоко ультрапастеризованное произведено по самым современным технологиям, которые позволяют сохранить все полезные свойства молока . Срок годности 6 месяцев обусловлен тем, что молоко подвергают особому процессу- ультрапастеризации. Процесс при котором молоко нагревает до определенной температуры, при которой разрушаются все бактерии, микробы и сохраняются все важные питательные вещества: кальций, белок, витамины и минералы. Благодаря этому наше молоко имеет долгий срок годности, что позволяет вам наслаждаться его вкусом и пользой на протяжении длительного времени.
  • Молоко в Краснодаре 9

1 товар из раздела молоко

17 товаров на сайте