Сыр с белой плесенью "Сливочное удовольствие"

Сыр с белой плесенью "Сливочное удовольствие" в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем 100г,125г

цена договорная

+79883859879 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сыр с белой плесенью "Сливочное удовольствие" от ООО фирма "Калория"

Сыр под названием Сливочное удовольствие относится к группе элитных сыров с белой плесенью. В основе создания этого вида лежит не только кубанское высококачественное отборное коровье молоко и традиции французских технологий, но и уникальные наработки специалистов фирмы «Калория». Это мягкий сыр, покрытый бархатистой корочкой белой плесени. За счет того, что % жирности составляет 60 процентов, вкус у него более нежный и сливочный, а к особенностям данного вида сыра относится тот факт, что уже через несколько минут при комнатной температуре сырное тесто от корочки размягчается и начинает течь.
Сыр созревает в течении всего срока годности прямо в упаковке, меняя при этом вкус, структуру и аромат. Свежий сыр имеет более плотную консистенцию, слегка творожистую, вкус и аромат нежный грибной. По мере его созревания консистенция становится мягкой и кремообразной, причем этот удивительный процесс происходит от корочки к середине. На последнем этапе жизни вкус и аромат сыра приобретает более острые оттенки, а края окрашиваются в цвет топленого молока.

Сыр под названием Сливочное удовольствие относится к группе элитных сыров с белой плесенью. В основе создания этого вида лежит не только кубанское высококачественное отборное коровье молоко и традиции французских технологий, но и уникальные наработки специалистов фирмы «Калория». Это мягкий сыр, покрытый бархатистой корочкой белой плесени. За счет того, что % жирности составляет 60 процентов, вкус у него более нежный и сливочный, а к особенностям данного вида сыра относится тот факт, что уже через несколько минут при комнатной температуре сырное тесто от корочки размягчается и начинает течь. Сыр созревает в течении всего срока годности прямо в упаковке, меняя при этом вкус, структуру и аромат. Свежий сыр имеет более плотную консистенцию, слегка творожистую, вкус и аромат нежный грибной. По мере его созревания консистенция становится мягкой и кремообразной, причем этот удивительный процесс происходит от корочки к середине. На последнем этапе жизни вкус и аромат сыра приобретает более острые оттенки, а края окрашиваются в цвет топленого молока.
  • Другие товары компании 15
  • Сыр коровий в Краснодаре 3

16 товаров из раздела сыр коровий

17 товаров на сайте