яблоки сорт Фуджи

яблоки сорт Фуджи в Краснодаре

купить по лучшей цене

Объем 500 тонн

570 RUB за кг

+79181493890 доб. +79181493890 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

г Краснодар, ул.2 проезд Звездный, 33, офис 1

яблоки сорт Фуджи от Изобилие Юга

Продаем яблоки сорт «Фуджи».
Калибр 60+, 65+, 70+, 75+,80+.
Отгрузка Краснодарский край. Полный пакет документов.
Минимальная партия отгрузки – 20 тонн
Форма оплаты – наличный и безналичный расчет.
Прайс-лист с фотографиями по запросу можем отправить на Whats Ap или на электронную почту.
Самовывоз или доставка через транспортные компании. Звоните!

Для справки: яблоки сорта «Фуджи» выведены в Японии в результате натурального скрещивания сортов Делишес и Роллс Джанет еще в далеком 1939 году. Известны красные клоны Фуджи - Кику (Италия) и Фуджик (Краснодар). Яблоки «Фуджи» имеют очень длительный срок хранения по сравнению с другими яблоками, причём даже без охлаждения. При охлаждении яблоки сорта Фуджи могут оставаться свежими до одного года.
Цвет плода: основная окраска жёлто-зелёная, с полосатым румянцем от розового до красно-фиолетового цвета по большей части плода. Гладкая, сухая и чистая кожица яблок Фуджи лишена блеска
Форма и размер плода: овальная, яблоко крупное в среднем достигают веса 200г.
Вкус плода: сорт обладает очень сладким, сортовым, богатым и гармоничным вкусом и великолепным ароматом. Мякоть хрустящая и сочная, нежной текстурой.

Продаем яблоки сорт «Фуджи». Калибр 60+, 65+, 70+, 75+,80+. Отгрузка Краснодарский край. Полный пакет документов. Минимальная партия отгрузки – 20 тонн Форма оплаты – наличный и безналичный расчет. Прайс-лист с фотографиями по запросу можем отправить на Whats Ap или на электронную почту. Самовывоз или доставка через транспортные компании. Звоните! Для справки: яблоки сорта «Фуджи» выведены в Японии в результате натурального скрещивания сортов Делишес и Роллс Джанет еще в далеком 1939 году. Известны красные клоны Фуджи - Кику (Италия) и Фуджик (Краснодар). Яблоки «Фуджи» имеют очень длительный срок хранения по сравнению с другими яблоками, причём даже без охлаждения. При охлаждении яблоки сорта Фуджи могут оставаться свежими до одного года. Цвет плода: основная окраска жёлто-зелёная, с полосатым румянцем от розового до красно-фиолетового цвета по большей части плода. Гладкая, сухая и чистая кожица яблок Фуджи лишена блеска Форма и размер плода: овальная, яблоко крупное в среднем достигают веса 200г. Вкус плода: сорт обладает очень сладким, сортовым, богатым и гармоничным вкусом и великолепным ароматом. Мякоть хрустящая и сочная, нежной текстурой.
  • Другие товары компании 9
  • Яблоки в Краснодаре 27

Краснодар

10 товаров из раздела яблоки

10 товаров на сайте