Индюшка, утки, гуси

Индюшка, утки, гуси в Краснодаре

купить по лучшей цене

Открыть в Яндекс.Картах

ул.40 лет Победы 39/5

Индюшка, утки, гуси от Избушка

Охлажденное мясо - целая тушка(или разделываем на 4 части-можно выбрать любую), а также готовые части тушки(грудка, крыло, плечевая часть, бедро, голень, суповой набор). А знаете ли вы, что одомашненная индейка ближайший родственник диких фазанов?
Индюшиное мясо считается одним из наиболее диетических и легкоусвояемых, в нем меньше холестерина, чем в любой другой птице. Оно имеет низкую калорийность.

Мясо индейки - это высокобелковый продукт, к группе высокобелковых продуктов относятся еще тунец и яичные белки.
Содержит омега-3 и омега-6 жирные кислоты. А фосфора в мясе содержится намного больше, чем в некоторых сортах рыбы. Мясо индейки является гипоаллергенным.

Возможен мелкий опт до 100 кг; средний опт до 1 тонны; крупный опт до 10 тонн

Охлажденное мясо - целая тушка(или разделываем на 4 части-можно выбрать любую), а также готовые части тушки(грудка, крыло, плечевая часть, бедро, голень, суповой набор). А знаете ли вы, что одомашненная индейка ближайший родственник диких фазанов? Индюшиное мясо считается одним из наиболее диетических и легкоусвояемых, в нем меньше холестерина, чем в любой другой птице. Оно имеет низкую калорийность. Мясо индейки - это высокобелковый продукт, к группе высокобелковых продуктов относятся еще тунец и яичные белки. Содержит омега-3 и омега-6 жирные кислоты. А фосфора в мясе содержится намного больше, чем в некоторых сортах рыбы. Мясо индейки является гипоаллергенным. Возможен мелкий опт до 100 кг; средний опт до 1 тонны; крупный опт до 10 тонн
  • Индейка в Краснодаре 5

Краснодар